Хочу прямоток

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Хочу прямоток

Сообщение metkon » 26 мар 2013, 14:43

XUDO21 писал(а):Товарищи .. . звук посивная безопасность это хорошо.!! а как быть с соседями?
ешё когда на уралах гоняли без глушителей моему товаришу кирпич прилетел по шлему с балкона!!
в прошлом сезоне знакомый на V-road приехал к подруге оставил мот.,вышел потом мот на боку и сверху записка "поменяй глушак"... так что вот. :ymparty: :D



Сигналка с обратной связью, телескопическая дубинка, травмат и список недовольных %-(
Аватар пользователя
metkon
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Раменское и Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, KTM 1190
Имя: Константин




Re: Хочу прямоток

Сообщение domovoy » 26 мар 2013, 15:07

XUDO21 писал(а):Товарищи .. . звук посивная безопасность это хорошо.!! а как быть с соседями?..


чтобы прямотоки начали выполнять функцию девайса добавляющего безопасности, их надо развернуть дырками вперед! =))
а соседей надо уважать! ;-)
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Хочу прямоток

Сообщение Evgen-81 » 27 мар 2013, 22:36

Люди добрые подскажите как заказать здесь глушаки http://www.delkevic.co.uk/?section=shop,хочется карбоновые которые 450mm,благодарю за ранее.
Аватар пользователя
Evgen-81
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: кострома
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: был дрозд
Имя: евгений

Re: Хочу прямоток

Сообщение metkon » 28 мар 2013, 01:57

domovoy писал(а):
XUDO21 писал(а):Товарищи .. . звук посивная безопасность это хорошо.!! а как быть с соседями?..



а соседей надо уважать! ;-)

Уважать нужно не соседей [-x , а людей достойных уважения...Если человек оседлал дрозда, то независимо от того кто он(вероисповедание, цвет кожи, пол, рост, вес)-в априори имеет яйца ;) И как такой человек отреагирует на поползновения всяких уродцев на его любимца? Отношение к окружающим дело личное- каждый сам для себя решает подъехать с перегазовкой к подъезду или подкатить руками заглушенный мот...Всё выше сказанное сугубо личное мнение.
Кстати, я так думаю что прямоток не самое большое зло в городе(Москва) для простых обывателей...
Аватар пользователя
metkon
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Раменское и Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, KTM 1190
Имя: Константин

Re: Хочу прямоток

Сообщение vantes » 28 мар 2013, 09:49

metkon писал(а): Уважать нужно не соседей [-x , а людей достойных уважения...

Вот оно что... Именно поэтому у нас страна быдла.
И как ты собрался отсортировывать достойных уважения соседей от недостойных? А если они (достойный и недостойный) живут в соседних квартирах? А если у недостойного маленький ребенок или больная мама, который не в курсе, что ты считаешь его папу "недостойным"? Ну да, тебе похуй, ты ж купил дрозда и у тебя "железные яйца". А когда какой-нибудь "недостойный" перее@ет ломом тебе по хребту или, в лучшем случае, по твоему дрозду, ты наверное побежишь писать на форуме, в разделе "Ахтунг", о том какие кругом пидарасы. Или что ты сделаешь? ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Хочу прямоток

Сообщение Evgen-81 » 28 мар 2013, 10:07

Иван ты не в курсах как заказать?
Аватар пользователя
Evgen-81
Новичок
 
Сообщений: 21
Откуда: кострома
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: был дрозд
Имя: евгений

Re: Хочу прямоток

Сообщение metkon » 28 мар 2013, 10:44

Иван, тебе или с соседями повезло, либо лом показали(соседи).Я с нормальными людьми- нормально общаюсь, до остальных мне нет дела, как и им до меня.Про страну тоже перегибаешь, ты же в ней живёшь, прояви хотя бы к себе уважение. И наверное нужно быть добрее, а то какой-то налёт злости в твоём коментари
и.
Аватар пользователя
metkon
Новичок
 
Сообщений: 39
Откуда: Раменское и Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX, KTM 1190
Имя: Константин

Re: Хочу прямоток

Сообщение андрей343 » 28 мар 2013, 11:02

Кость, Иван не то имел ввиду.
Я тоже за то, что любой человек удостоен уважения.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: Хочу прямоток

Сообщение vantes » 28 мар 2013, 12:00

metkon писал(а):Иван, тебе или с соседями повезло, либо лом показали(соседи).Я с нормальными людьми- нормально общаюсь, до остальных мне нет дела, как и им до меня.Про страну тоже перегибаешь, ты же в ней живёшь, прояви хотя бы к себе уважение. И наверное нужно быть добрее, а то какой-то налёт злости в твоём коментари
и.

я смотрю ты не понял о чем я, ну да ладно
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Хочу прямоток

Сообщение FF200 » 29 апр 2013, 14:01

Vivis писал(а):трубы всетаки приехали от джиксера к7 литра и вот они стоят на дрозде .незнаю кому как мне понравилось звук приятный басовитый не напрягающий на скорости весят оба 8кг не выступают за габарит цена вопроса 6000р за пару труб и 2500 изготовить новые фланцы+сварка .звиняйте за качество фото ..получилось также как по ссылке на ютубе которая выше.


2500 изготовить новые фланцы+сварка

Где можно это сделать?
банки есть нужна работа.
Аватар пользователя
FF200
Присматриваюсь
 
Сообщений: 7
Откуда: MCK
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 04
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16