Вопрос по полному выпуску Yoshimura 4 в 1

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Вопрос по полному выпуску Yoshimura 4 в 1

Сообщение Egres » 19 фев 2010, 12:01

Grinders писал(а):По звуку:
Приятный и ненапрягающий на дальняке.
Братья очень громкие, этим мне и не нравятся.
У Пеперева они стояли, так я с ним рядом ездить не мог. Звук как от взлетающего стратегического бомбардировщика. %-( %-(

Согласен. Я, иногда, даже сомневаюсь - трубы то мои слышит кто-нибудь? А потом смотрю - в паре сотни метров впереди вроде люди оборачиваются... Значит слышат )
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Вопрос по полному выпуску Yoshimura 4 в 1

Сообщение Serg68 » 19 фев 2010, 12:17

dr.Benzin писал(а):У кого-нибудь стоит/стоял такой выпуск? Вопрос вот в чем - отделяется ли в нем банка от коллектора? Хочу заказать себе такой. А стоимость доставки СИЛЬНО зависит от габаритов. Если конструкция неразборная - доставка такой здоровой хреновины будет очень дорогой. И еще - не будет ли проблем с установкой крепления под 3 кофра, а то в инете пушут всякое.
Ну и вообще, кто что может про этот выпуск рассказать интересного?

Рекомендую купить вот это, viewtopic.php?f=21&t=1674&p=23391#p23391, звук просто закачаешься + снижение веса очень приличное :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Вопрос по полному выпуску Yoshimura 4 в 1

Сообщение dr.Benzin » 19 фев 2010, 15:37

Всем спасибо за ответы. Что-то я начинаю склоняться к идее, снова купить себе братьев. 2 года назад они у меня стояли и очень мне нравились. Кстати, звук в дальняках совершенно не напрягал - на скорости вообще не слышно было. Тем более, что все время с музыкой ездил :) Плюс громких труб - кегли меньше под колеса лезут
Аватар пользователя
dr.Benzin
Ветеран
 
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: zzr1400, vfr1200x
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51