проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Andreyesp » 23 ноя 2010, 03:12

Начну сначала - купил карбового дрозда 1998 г.в., у которого уже стоял полный выхлоп титановый, диноджет в карбах, нулевик, универсальная цифровая приборка (не родная) и отсутствовали внутренние фрагменты воздуховодов (на фото обведены белым). То есть в наличии только верняя часть, которая вокруг приборки и по бокам к баку. Конечно я был в курсе этого, когда взял мот. И того, что он из-за этого не едет - провалы практически на всех оборотах , пока не заткнешь воздуховоды паралоном. Так и ездил последние теплые дни, а счас размышляю, как быть. Собирался купить эти фрагменты пластика, приборку и решить проблему, но не тут то было =) ...Приборку на днях закажу. А вот с пластмассками все мои поиски пока что не увенчались успехом - нигде нет, даже на заказ по каталогам запчастей в магазинах или на ebay !! Хотя может на ebay и есть, но у меня найти не получилось !

Может кто-то делал из дрозда стрита или просто ездил без морды и знает, как можно решить мою проблему ? Как называются эти пластмасски, что мне нужны ?? И может можно обойтись без них и заказать например другие воздуховоды, которые есть в каталогах и якобы подходят, или искать у кого снять матрицу и изготовить их из стеклопластика ?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Andreyesp
 




Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Egres » 23 ноя 2010, 03:36

Andreyesp писал(а):А вот с пластмассками все мои поиски пока что не увенчались успехом - нигде нет, даже на заказ по каталогам запчастей в магазинах

Деталь 64221-MAT-000, позиция #9, $81,22:

Ronayers.com
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Andreyesp » 23 ноя 2010, 07:38

Деталь 64221-MAT-000, позиция #9 - это воздуховод(ы), охлаждающий масляный радиатор ! он у меня есть !
у меня нету того, что по-видимому с 99 года стало позицией 37 (64212-MAT-D00) ... не знаю, может и они подойдут ? .. я в карбовых ни у кого таких воздуховодов не видел (37)... у всех, как на фото вроде ..
Andreyesp
 

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Andreyesp » 23 ноя 2010, 07:40

p.s.: на фото НЕ мой дрозд !! на нем все, что мне надо, на месте !! )
Andreyesp
 

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Egres » 23 ноя 2010, 09:58

Andreyesp писал(а):у меня нету того, что по-видимому с 99 года стало позицией 37 (64212-MAT-D00) ... не знаю, может и они подойдут ? .. я в карбовых ни у кого таких воздуховодов не видел (37).

Естественно. Потому что эта деталь от инжекторного Дрозда.

P.S.: Вроде недавно была точно такая-же тема, но не могу ее найти (
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Александр » 23 ноя 2010, 12:12

правильно. у тебя кроме сеточки в морде ничего больше и небудет. так как нет инерционного наддува. а на инжекторном его установили , поэтому и воздуховоды стали такие большие от самой морды. ищешь вчерашний день :D , у тебя все есть
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение MUMUS » 23 ноя 2010, 16:19

сам долго искал такую пластмасину,нашел на ЕХИСТЕ, вышло около 1500 ;)viewtopic.php?f=9&t=2242&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Изображение
Аватар пользователя
MUMUS
Участник
 
Сообщений: 546
Откуда: Гомель. Белараша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: ЧОРНЫ как кукушка
Имя: Igor

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение MUMUS » 23 ноя 2010, 16:29

Изображение
Аватар пользователя
MUMUS
Участник
 
Сообщений: 546
Откуда: Гомель. Белараша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: ЧОРНЫ как кукушка
Имя: Igor

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Александр » 23 ноя 2010, 17:07

где то на форуме мелькало что кто то вырезал их канистры и если не ошибусь размеры выкладывал. а на микрофишах и правда нет походу этих пластмасок которые вертикально втыкаются
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр

Re: проблема с воздуховодами на карбовом ! help

Сообщение Andreyesp » 23 ноя 2010, 18:30

MUMUS писал(а):http://fiche.worldofpowersports.com/wps/Honda_OEM/HondaMC.asp?Type=13&A=220&B=61 на рисунке - 8 :ymhug:


ааа !! спасибо, бро !!!!! конкретно выручил и теперь знаю, что мне надо !! наконец нашлись !))) как их спрятали, - в frame !! ))
буду заказывать ! .. или может найдутся такие у кого ?
Andreyesp
 

След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29