Разорвало глушак

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Разорвало глушак

Сообщение Egres » 13 май 2009, 08:31

kingkingking писал(а):Хлопок был да не один а штуки 3 потому что года я продувал и чистил карбюраторы бензин просочился в цилиндры (короче залил ) все собрал и завел и больше хлопков не было но появился я подозреваю звук от натяжителя цепи.
скорей всего просто совпала замена масла течь карбюратора а масло я залил 7100 мотул а говорят надо v300
А где купить прямоток 4 в 1 родные я знаю где можно поискать а у меня стоит один глушак

Добро пожаловать в клуб любителей русского языка - пиши ЧИТАЕМЫЕ предложения, используя ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.
Как понять твою последнюю фразу? Ты спрашиваешь где купить такой-же прямоток как стоит у тебя? Или у тебя стоит ОДИН родной глушак? Это было бы оригинально, пожалуй, даже эксклюзивно =))
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Разорвало глушак

Сообщение kingkingking » 14 май 2009, 16:19

Извините за ребус. Глушак мне нужен 4 в 1. Родные глушаки продают всюду. А 4 в 1я не смог найти, а перетягивать его это крайний случай. Мне кажется, что это не очень красиво получиться.
kingkingking
 

Re: Разорвало глушак

Сообщение vv00dy » 21 май 2009, 22:39

Кстати, что бы не пладить тем, ответьте тут, у меня глушак то же 4 в 1, когда снимал только банку, в ней что то болтается, такое ощущение что это флейта. но я не уверен.
Кто подскажет, что там в нутри банки может болтаться ?
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Разорвало глушак

Сообщение vantes » 22 май 2009, 09:42

сгоревшая набивка, например....
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Разорвало глушак

Сообщение Bross » 10 сен 2009, 12:19

Ребят, купил птицу с прямотоком Baby Face карбон. Так вот буквально два дня назад клепки немного отошли (сорвало видимо) с точек крепления...в конце банки. И теперь этот конец болтается при добавлении газа. Переклепать-то переклепаю, но вот вопрос какой прямоток более стойкий к таким кубам? Тем паче, что это первый мотоцикл, где я вообще видел выхлоп этой фирмы.
Аватар пользователя
Bross
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Курск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100XX
Имя: Саня

Re: Разорвало глушак

Сообщение ALEXEY_N » 10 сен 2009, 12:36

Bross писал(а):Ребят, купил птицу с прямотоком Baby Face карбон. Так вот буквально два дня назад клепки немного отошли (сорвало видимо) с точек крепления...в конце банки. И теперь этот конец болтается при добавлении газа. Переклепать-то переклепаю, но вот вопрос какой прямоток более стойкий к таким кубам? Тем паче, что это первый мотоцикл, где я вообще видел выхлоп этой фирмы.


скорее всего просто выгорел глушитель, как следствие он от температуры начинает расклепыватся... перенабей глушитель и будет счастье, у меня было так-же.
ALEXEY_N
 

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66