Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Сообщение ivan44 » 16 июл 2012, 11:05

North Star писал(а):
Зорге 13 писал(а):фильтр хайфло ставить нельзя. он неплотно прилегает к коробу , и все говно летит прямо в мотор. только оригинал!!!
неисправный лямбдазонд не будет выдавать твоих симптомов. проверь работу регулятора давления топлива. сними вакуумный шланг на работающем моторе,шланг при этом надо пережать, и посмотри не льется ли оттуда бензин.


ivan44 писал(а):у тебя сто процентов датчик легулятора давления на топливной рейк полете проверить очень просто заведи мотик на холодную и пусть поработает минуту не больше осле заглуши и потрогай штаны выхлопа если трубы 2 и 3 цилиндра будут значительно холдней чем 1 и 4 то по любому у тебя датчик екнулся так как отсос воздуха на датчик идет именно с 2 и 3 цилиндра или можно снять воздухан и завести мотик и видно будет как в дросили 2и3 льет бензин я тоже долго мучился но потом разобрался


Хочу уточнить, речь идет об одном и том же регуляторе давления? 16740-MAT-E21

да так точно
Аватар пользователя
ivan44
Присматриваюсь
 
Сообщений: 7
Откуда: кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Super Blackbird
Имя: иван




Re: Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Сообщение North Star » 16 июл 2012, 22:16

Друзья, хочу сказать огромное СПАСИБО за советы и подсказки ^:)^

Сегодня поставил бак, отсоединил вакуумный шланг и завел мот... Завелся как надо, не троил, все в порядке.... сначала закрыл пальцем вакуумный шланг (сначала забыл), бензин из регулятора не шел, потом подсоединил вакуумный шланг - работа двигателя не изменилась.... и вот теперь не пойму.... получается дело в регуляторе?
North Star
Новичок
 
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Артем

Re: Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Сообщение North Star » 13 авг 2012, 09:11

Всем доброе утро.... Вкратце, решил ставить новый регулятор давления топлива, поставил, все работает, счастлив.... выезжаю из гаража и буквально через 5 км тоже самое =( Не понимаю то ли РДТ екнулся за 5 км, то ли что-то еще.... вообщем, расстроен я очень и очень сильно.... у кого-нибудь будут какие идеи, мысли?
North Star
Новичок
 
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Артем

Re: Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Сообщение North Star » 13 авг 2012, 10:12

Только что потрогал патрубки.... 2 и 3 цилиндры не пашут =((( что же за напасть такая в этом году :((
North Star
Новичок
 
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Артем

Re: Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Сообщение SashKo » 13 авг 2012, 10:28

дело конечно твое, но прошло уже больше месяца, может пора к специалистам поехать :-?
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр

Re: Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Сообщение North Star » 17 авг 2012, 15:02

Наконец-то все готово!!! \:D/ после долгих мучений было принято решение ехать в сервис, т.к. я думал, что уже все перепробовал.... Поехал на Зорге 13, проблема как оказалось в забитых форсунках и после их прочистки мотоцикл просто полетел.... Ребята, огромное вам СПАСИБО!!! \m/ По-моему он стал еще резвее, чем был.... :ymapplause: Вообщем, очень доволен и самим сервисом, и скоростью работы, и коллективом! Кстати, остался абсолютно новый регулятор давления =))))
North Star
Новичок
 
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX
Имя: Артем

Re: Некорректная работа двигателя, прошу помощи

Сообщение Маляр » 08 июн 2015, 13:40

добрый день загорелась f1 провел самодиагностику как я понял код 23 подскажите где находиться нагревательный элемент датчика воздуха и как это лечиться,и кстате мот вроде также работает чем это черевато если не устранять
Аватар пользователя
Маляр
Участник
 
Сообщений: 78
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Василий

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron