"Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение тимофей » 25 авг 2010, 23:57

Какие заглушки не пойму можно фотки!!!Я что от корпуса воздушного фильтра отходят небольшие заборники сантиметров двадцать и всё,а у дрозда есть инерционный заборник как на хаябусе
тимофей
 




Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение Семен » 26 авг 2010, 12:39

Доктор говорит не про воздухо заборники а про белые полу прозрачные перегородки,которые стоят в узком месте,там где идут масляные шланги к масляному радиатору.Как я понимаю эти перегородки не пускают поток воздуха который идет спереди морды.
Доктор я правильно понял? :)
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение ДокторХХ » 26 авг 2010, 14:21

Да Семен, все верно, вот максималку без них только не проверил. Кстати совсем недавно по штатному спидометру на стоковых звездах ну и с заслонками шел 305 ;)
ДокторХХ
 

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение тимофей » 22 сен 2010, 20:58

Ребят ,а вот эти приблуды мне сильно нужны на моего дрозда 97год
http://www.megazip.ru/ru/bike/honda/vie ... 538#g27608 там где морда разобрана написано (Upper cowl)под номером 9 и 37,39 какие то водозаборники у меня таких нет да и на низах прёт.
тимофей
 

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение GUS » 23 сен 2010, 23:01

Тимофей! Посмотри тему в общетехническом разделе, под названием „вопросики новичка” ,мне недавно все только разжевали опытные дроздоводы про эти самые воздухозаборники и 97год дроздов.
Кстати там один комрад продает эту деталь .но в москве и пересылать в питер не хочет. Удачи!
GUS
 

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение Анатолич » 07 июл 2011, 07:13

Вы уж простите, но я так ничего и не понял. Форум читал, поиском пользовался. Вопрос тот же - все-таки должны стоять эти воздуховоды от сеточек на карбовом (97 года) дрозде или нет??? Вот тут они под номером 9, насколько я понимаю - http://www.megazip.ru/ru/bike/honda/vie ... 538#g27608

У меня их нет, просто одни сетки стоят.
Анатолич
Участник
 
Сообщений: 105
Откуда: Кировград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Ваня

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение vantes » 07 июл 2011, 10:05

Анатолич писал(а):Вы уж простите, но я так ничего и не понял. Форум читал, поиском пользовался.

форум - хорошо, поиск - прекрасно!
настольная книга уважающего себя мотоциклиста - мануал (скачать можно тут же на форуме) там есть ответы на все твои вопросы, очень рекомендую к прочтению..
по существу твоего вопроса:
-да должны. и сеточки крепятся именно к этой детали
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение андрей343 » 07 июл 2011, 19:08

Анатолич писал(а):Вы уж простите, но я так ничего и не понял. Форум читал, поиском пользовался. Вопрос тот же - все-таки должны стоять эти воздуховоды от сеточек на карбовом (97 года) дрозде или нет??? Вот тут они под номером 9, насколько я понимаю - http://www.megazip.ru/ru/bike/honda/vie ... 538#g27608

У меня их нет, просто одни сетки стоят.

Эти воздуховоды, водят воздух только на масляный радиатор. Если у тя их нет то и не обижайся на это и так пойдет....
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение Robot » 23 авг 2014, 07:13

ДениS писал(а):И дергаться начинает после 7ми... Он едет, просто хреново :)

Я в прошлом сезоне без морды катался-я воздухозаборники скотчем малярным заклеивал.

Приветствую. Стал недавно счастливым обладателем Дрозда! Моц был спереди без пластика, кактался некоторое время так, и ехал он нормально! По сравнению стем, как когда я поставил только морду. Стал ехать с рывками и вяло на высоких скоростях.. Почему у меня наоборот получается? А вот закрывашек возбуховодов тех что торчас под баком у меня нет. Как они выглядят?
Robot
Присматриваюсь
 
Сообщений: 5
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Андрей

Re: "Разрушители мифов.." Или заборники на карбовом..

Сообщение coffein » 23 авг 2014, 09:52

Robot писал(а):
ДениS писал(а):И дергаться начинает после 7ми... Он едет, просто хреново :)

Я в прошлом сезоне без морды катался-я воздухозаборники скотчем малярным заклеивал.

Приветствую. Стал недавно счастливым обладателем Дрозда! Моц был спереди без пластика, кактался некоторое время так, и ехал он нормально! По сравнению стем, как когда я поставил только морду. Стал ехать с рывками и вяло на высоких скоростях.. Почему у меня наоборот получается? А вот закрывашек возбуховодов тех что торчас под баком у меня нет. Как они выглядят?

Я бы первым делом выкрутил свечи, нагар многое может сказать. насколько винты качества выкручены?
Иж Юпитер 4 => Honda CA 125 Rebel => CZ 350 => Kawasaki GPX 750R => Suzuki GSX 1100G => Super Blackbird
Аватар пользователя
coffein
Новичок
 
Сообщений: 38
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XX, 1997
Имя: Саня

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11