Нормированный расход масла

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Нормированный расход масла

Сообщение andruxec » 25 янв 2014, 14:03

Скромный писал(а):
andruxec писал(а):Ну а может ли двигло хавать масло из-за плохого качества? Слышал что кастрюль на угар вообще идет. Если мотор жрет масло, то как минимум он должет дымить сизым... или нет?


Я полагаю что угар масла у некоторых марок имеется но в пределах разумного..
У моего дрозда расход примерно 200гр на 1000км,но не дымит. Оказалось расход масла объясняется подтеканием из мотора.Чуть позже подробней напишу.

Бум ждать...
andruxec
Новичок
 
Сообщений: 40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: 1100xx
Имя: Андрей




Re: Нормированный расход масла

Сообщение WALDEMAR » 25 янв 2014, 19:04

Чего ждать ?

cot писал(а):Собирать мот(да как и любую другую технику снятую с производства) крайне не рентабельно и дорого!Цена готового экземпляра в последствии будет превышать рыночную раза в три!Это надо очень сильно любить марку или нелюбить свой кошелек...
Реально за те (предположительно) потраченные деньги можно взять вполне свежий и живой аппарат!...

Саша, "надо очень сильно любить марку" ммм...дрозда? Этот мот, более чем достойный СБОРКИ. Ничего рядом нету ! Так же печально за F4i. Ты прав, запы на них дорожают от 1,5 до 2х раз. Но ничего лучше их нету. И когда будет не известно. За 300 рэ, гипербайк? Такой ?!
Можно один сезон подождать, ещё на 50 упадут...Стареют , чё есс-но. Но по мне остаются лучшими.
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: Нормированный расход масла

Сообщение cot » 25 янв 2014, 19:13

WALDEMAR писал(а):Чего ждать ?

cot писал(а):Собирать мот(да как и любую другую технику снятую с производства) крайне не рентабельно и дорого!Цена готового экземпляра в последствии будет превышать рыночную раза в три!Это надо очень сильно любить марку или нелюбить свой кошелек...
Реально за те (предположительно) потраченные деньги можно взять вполне свежий и живой аппарат!...

Саша, "надо очень сильно любить марку" ммм...дрозда? Этот мот, более чем достойный СБОРКИ. Ничего рядом нету ! Так же печально за F4i. Ты прав, запы на них дорожают от 1,5 до 2х раз. Но ничего лучше их нету. И когда будет не известно. За 300 рэ, гипербайк? Такой ?!
Можно один сезон подождать, ещё на 50 упадут...Стареют , чё есс-но. Но по мне остаются лучшими.


Не спорю,мот наидостойнейший из всех которыми я владел и знаю!Но цена сборки нового мота(из новых деталей) по з/ч будет отнють не 300 тыс.!!!Ценник будет в три,а то четыре раза выше!

К примеру,сейчас мой немецкий автомобиль 2001 года с рыночной ценой от 200 до 300 килорублей мне очень нравится!Хотел бы такой новый,но нет их,сняли с производства в 2004 году!Я озадачился сборкой новой машины из новых запчастей!Так вот цена сборки(только детали,не считая работы) выливается в 3000000(три миллиона) рублей!Плюс гемморой с постановкой на учет!
Логика понятна надеюсь? :) :) :)
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16