Инжекторный дрозд, не держит холостой и троить начал(((

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Инжекторный дрозд, не держит холостой и троить начал(((

Сообщение Ден Зизеровод » 01 июл 2014, 21:03

И самое главное - ошибка 25 как вываливалась так и вываливается. И уже не понятно это уже как следствие чего либо, или же датчик детонации як(((( Завтра попробуем проверить датчик.
Аватар пользователя
Ден Зизеровод
Новичок
 
Сообщений: 44
Откуда: Каменск 61
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Птичка 00 года инж.
Имя: Денис




Re: Инжекторный дрозд, не держит холостой и троить начал(((

Сообщение XBOCT » 03 июл 2014, 08:20

Ден Зизеровод писал(а):короче полезли сегодня в проводку, был почти обрыв на ЭБУ, провод который идёт на датчик детонации. Спаяли, ошибка осталась. Ребят нужна схема распиновки блока управления, по схеме не можем понять что натворил прежний владелец мота, с серой фишки от черно белого провода поставлена перемычка на зеленый провод черной фишки :-? .


ну и фотки... делали пьяным фотиком что ль, ничего не видно))
перемычку обычно делают когда раздушивают мопед, у тебя мозги не от японца часом стоят?
и почему ты не хочешь посмотреть в сторону датчика детонации, при исправности проводки, если ошибка указывает именно на него???
ride the lightning XX
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ
Аватар пользователя
XBOCT
Участник
 
Сообщений: 349
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Михаил

Re: Инжекторный дрозд, не держит холостой и троить начал(((

Сообщение Ден Зизеровод » 03 июл 2014, 22:23

XBOCT писал(а):
Ден Зизеровод писал(а):короче полезли сегодня в проводку, был почти обрыв на ЭБУ, провод который идёт на датчик детонации. Спаяли, ошибка осталась. Ребят нужна схема распиновки блока управления, по схеме не можем понять что натворил прежний владелец мота, с серой фишки от черно белого провода поставлена перемычка на зеленый провод черной фишки :-? .


ну и фотки... делали пьяным фотиком что ль, ничего не видно))
перемычку обычно делают когда раздушивают мопед, у тебя мозги не от японца часом стоят?
и почему ты не хочешь посмотреть в сторону датчика детонации, при исправности проводки, если ошибка указывает именно на него???

Мозги японские.из этого вытекает вопрос, а не японские мозги мне ж пойдут?
дело в следующем... поставили датчик детонации от рабочего дрозда и ОПА. Мозг не видет датчик,а проводка целая! ВЫВОД мозгам писец.купил сегодня мозги.они не с японца.надеюсь подойдут.отпишусь.
Аватар пользователя
Ден Зизеровод
Новичок
 
Сообщений: 44
Откуда: Каменск 61
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Птичка 00 года инж.
Имя: Денис

Re: Инжекторный дрозд, не держит холостой и троить начал(((

Сообщение Ден Зизеровод » 27 июл 2014, 20:20

Ребят это пипец, уже тема раздвоилась. Короче поставил мозг от европейца - ума дать не могу до сих пор. Надо распиновку мозгов!!! И схема цифровой приборки
Аватар пользователя
Ден Зизеровод
Новичок
 
Сообщений: 44
Откуда: Каменск 61
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Птичка 00 года инж.
Имя: Денис

Re: Инжекторный дрозд, не держит холостой и троить начал(((

Сообщение Fencer » 19 апр 2017, 11:34

Проблема решилась или нет? Интересно чем эта Санта-Барбара закончилась. У меня, то есть у мота тоже мозги японские. Почитал тему и думаю, что пора и мне в сторону топливного регулятора посмотреть. Симптомы схожие с автором темы.
Аватар пользователя
Fencer
Участник
 
Сообщений: 206
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Вопросы. Двигатель/впуск/выпуск/топливо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12