Rev'It - очень сильно разочарован

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение Egres » 12 сен 2014, 17:24

Много лет я рекомендовал всем экип этой голландской фирмы как образец удобства и качества при адекватной цене.
Пару недель назад удалось протестировать в боевых условиях комбез Rev'It Hunter (второй с верху в линейке). Скорость была не такая уж и большая, не больше сотни. Ехал по асфальту... ну... мне то кажется, что метров 40, но там объективно негде столько ехать. Так что, думаю, 15-20 метров максимум. Результат на фото...
Две сквозных дыры - на локте и ягодице. Слава богу, на локте под кожей пластик, а на попе второй слой кожи. До этого на эту сторону ни разу не падал, так что... при всех раскладах, не должен комбез за такие деньги мгновенно протираться... На Дайнезе остались бы только царапины. Причем топовый комбез Stellar сшит из той же самой кожи. Кстати, с добавлением кевлара, по заявлениям производителя. Где он там - хоть убей не пойму.
Зато в Промото висит комбез Крапухина (или Аверкина, не помню), в котором он на 235км/ч убрался, если верить рассказам. Слегка поцарапанный. Причем именно модель ТТ, вместо которой выпускается мой Hunter. Либо шить стали из говна, либо комбез на заказ сшит (говорят - нет).
В общем, хотя экип очень удобный и нравится, кожу однозначно буду другой фирмы брать...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение ЛешкаWEST » 12 сен 2014, 18:11

Мда уж,вот так Новость! Никак Не ожидал подобного.Особенно учитывая, что Revit в одной линейке с Диатезом ( почти как Shoei с Аrai).Странно даже.
Эх.Тоже был давним поклонником этого бренда.
ЛешкаWEST
 

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение fatboy » 12 сен 2014, 20:27

может, асфальт с какой супер-абразивной крошкой???? ))))
скорее всего просто кожа "не для этого" попалась....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение Egres » 12 сен 2014, 22:02

fatboy писал(а):скорее всего просто кожа "не для этого" попалась....

Что значит "попалась" и для чего "не для этого"? У трекового комбинезона может быть только одна цель, а это опасное, если не для жизни, то как минимум для здоровья фуфло этой цели явно не соответствует. Если бы падение было на скорости хотя бы 150 то я бы остался местами без кожи. Без своей.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение Plavnik » 13 сен 2014, 01:19

Ну Серег перчатки ревит, что ты мне посоветовал, пока сезон отжили правда без тест драйва с асфальтом, хотя дайнезовских всего на сезон хватало, а вот комбез дайнезовский после падения на асфальт почти не пострадал, так всего лишь потертости, так что получается не каждая вещь хоть и хорошей фирмы проходит результат испытаниями
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение Egres » 13 сен 2014, 10:13

У меня три пары перчаток Rev'It. В коротких я откатал три сезона плюс зимой на минике - до сих пор живее всех живых. На треке катаю в других - тоже пока претензий нет, причем ничего лучше по удобству и качеству кожи я ни у одного производителя не видел. Третья пара теплая непромокаемая - лежит уже года два или три, ни разу не надевал.
Курткой Ignition тоже пока доволен, но не падал в ней. После истории с комбезом каждый раз, как ее надеваю, точит червячок сомнений...
А с комбезом такая вот шляпа... Починю его и оставлю для миника. На большие треки как то в нем уже ехать не хочется...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение valobasoff » 15 сен 2014, 09:16

Серег, может ты просто жрёшь много ? ;) у меня похожие повреждения были на тонком текстиле, когда я перекозлил км на 120... кевлар может в нитках используется а не в коже ?
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение Egres » 15 сен 2014, 11:21

valobasoff писал(а):Серег, может ты просто жрёшь много ? ;)

Я вроде чувством юмора не обделен, но шутки все равно не понял вроде не по швам разошелся...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение valobasoff » 17 сен 2014, 00:55

еслиб он по швам разошелся я бы смайл не поставил) я написал к тому, что от веса сильно зависит глубина и размер дырки. И что там за кожа тогда , я хз, полуразложившегося походу животного...
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей

Re: Rev'It - очень сильно разочарован

Сообщение ЛешкаWEST » 14 дек 2014, 13:11

Покажется странным, но кожаные куртки этого бренда почему то исчезли у немцев FCmoto. :(
Остался только текстиль.
ЛешкаWEST
 


Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron