Погиб Ярослав Ковальчак.

Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение Клинский » 13 июл 2009, 15:42

Детали пока не известны с субботы на воскресенье в 6 утра.

Ярослав Ковальчак Spectre.jpg



Парни, кратко: родственников у него - по пальцам на одной руке пересчитаешь.
Если кто-то считает нужным оказать помощь, любую, - мой мобильный 8 926 246 девять-пять четыре семь.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Клинский
 




Re: Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение Клинская » 18 авг 2009, 11:28

+1000 к Ване. не факт. что все будут в пятницу в пикассо. и смысл тянуть время и наводить интригу. лучше уж тут. и из первоисточника. чем передавать из уст в уста

на кладбище будем. скорее всего рано утром. ничего не планируем. пока не знаем. когда Лешу хоронить будут.
Клинская
 

Re: Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение Phoenix » 19 авг 2009, 12:59

Думала в пятницу только доберусь до нета...

Короче ситуация там такая. правда до конца и прямо чтобы уж точно нельзя сказать, но...

В общем, можно сказать, Славик сам подписал себе приговор... :( Я над ним в ШОКЕ!!!!!
Он работал в мототакси и у него была одна клиентка,которая периодически ему звонила, чтобы покататься (не через контору, а напрямую), как раз, та самая девушка, которая с ним была в момент аварии, отчасти из-за которой эта авария и произошла.
Авария произошла в 5 утра на Ставропольской улице, на таком повороте, на котором нужно четко выдерживать траекторию, чтобы не вылететь на встречку, дурацкий поворот, там чуть ли не каждый это делает...Вернемся к началу.
Короче в ту ночь эта самая клиентка, пьяная, извините, в говнище! позвонила Славику -покатай меня; ну я еще понимаю, если он по телефону не врубился, что она пьяная, но когда к ней подъехал-то!!!!!!!!!! Оказалось, что этот дурак (он сам это знает и я уверена кусает сейчас себе локти!!!) посадил ее пьяную, а в ней веса больше, чем у Славика! кг 90, естественно один ее нырок и мотик в сторону забирает!!!!!! ДА ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ ПОЛУГОЛУЮ!!!!!!!! Он забирал ее от какого-то клуба в 5 утра в одном нижнем белье! И КАКОГО ХРЕНА ОН ЕЕ ПОСАДИЛ???!!! ~x( ~x( ~x( ОН НАВЕРНЯКА СЕЙЧАС ТАКЖЕ ДУМАЕТ!!!
Phoenix
 

Re: Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение vantes » 19 авг 2009, 13:41

примерно так я все себе и представлял.
услугами мото такси эта девушка, видимо, пользоваться больше не будет..
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение Колян » 19 авг 2009, 14:26

Виноватых позняк искать уже всё произошло . Пишите о поминках и когда что . Жаль парней вот и всё! В этом сезоне что то уж как то много парней погибло. (забавно написано "думает")
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение Дрозд 76 » 19 авг 2009, 16:13

Нда ... Меня всегда удивляло что кто в чем то виноват ... нет господа в большинстве виноваты во все мы сами!
Вот и тут виноват сам что посадил и так ехал что вылетел на встречу.... Ну а телка это ну чтож не ее это место было ... Жаль парня молодой совсем был ...
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение coca-lola » 19 авг 2009, 17:51

Невенете никого, так произошло, нет ничье вины, значит так надо,а те кто виноват их бог накажет. Или уже наказал. У каждого из нас свое время и свой час.
И я знаю что не возможно смириться с потерей близкого и родного человека, не возможно....
Помните что с вами всегда рядом любимые и близкие, не делайте так, чтоб им потом было больно, не рискуйте лишней раз. Без вас им будет очень тяжело.
Берегите себя и близких, если они вам дороги.
ЛЕШКА ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В МОЕМ СЕРДЦЕ!
Аватар пользователя
coca-lola
Участник
 
Сообщений: 60
Откуда: Мочква
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Ольга

Re: Погиб Ярослав Ковальчак.

Сообщение Talamasca » 20 авг 2009, 01:28

Так и думал, что Слава не виноват.
Мы дружили 9 лет. Вспоминаю его, его голос и смех, как совершенно недавно он приезжал ко мне обедать на своем черном "Дрозде", как говорили о совершенно каких-то простых вещах, но так важных для нас обоих - о любимой музыке, о мотоциклах (ну это была одна из его любимых тем), о девушках, вообще о жизни.
А через несколько дней его не стало... Ничего уже не вернешь, и все вопросы бесполезны, и мысли о вечном, только осталось эхо крика внутри, которое никак не может вырваться... Даже если нет бога, нет судьбы, и все заканчивается навсегда здесь, на земле, я надеюсь, что теперь он свободен и ему там лучше, чем здесь.
И хочется набрать его номер и услышать фирменное "Привет, когда заедешь?... Как что делаю, тебя жду ))))". Это был совершенно солнечный человек, редко бывавший не в настроении, человек, который как-то заряжал своим оптимизмом и дружелюбием, готовый всегда придти на помощь, это был Человек, каких сейчас уже осталось мало. Давайте и запомним его таким, те, кто знал, или скажем ему на прощание добрые слова, те, кто не знал или был знаком мельком.
Может быть, ему уже все равно, хотя я все же хотел бы надеяться, что все не заканчивается так просто - в одну секунду. Но это важно для нас всех, и особенно для вас - мотоциклистов, вы и сами знаете почему. Может быть, мы поможем ему там просто своими мыслями.
Зачем я все это пишу? Честно говоря, и сам не знаю точно.
В ответ на мои слова по поводу опасности всего этого дела Слава говорил - все под контролем, это все фигня, все будет в порядке, если упаду, то я умею падать, но такого не должно случится. Случилось. В ту ночь он сделал сразу три вещи, которые не делал никогда до этого, просто цепь неудачных нелепостей... А теперь - ничего не вернешь назад... Пусто...

P.S. Цените жизнь, помните о близких и друзьях, помните об ответственности, которую вы на себя берете каждый раз, когда садитесь за руль байка. Ответственности перед собой и всеми, кто имеет к вашей жизни отношение, ответственности за то, чего может не произойти если вы не вернетесь. Одевая шлем, одевайте вместе с ним осторожность, чувство предвидения ситуации на дороге и удачу.
Увидел в блоге друга Славы ролик социальной рекламы, выигравший в Каннах в этом году. Посмотрите. Может быть, кого-то заставит задуматься.
Talamasca
 

Пред.

Вернуться в Помним...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4