синхронизатор на денек

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

синхронизатор на денек

Сообщение Krivlyaka » 25 авг 2013, 12:11

Друзья всем здравия, у кого есть синхронизер? и кому не жалко на денечек дать поремонтировать карбики)) буду благодарен, а может кто тоже на днях собирается карбы настраивать? может объединимся, пивасиком затаримся и в гараж? Буду рад любым предложениям.
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей




Re: синхронизатор на денек

Сообщение TIMON » 25 авг 2013, 21:23

Иди ко мне,объеденимся ;)
TIMON
 

Re: синхронизатор на денек

Сообщение cot » 25 авг 2013, 22:00

Оу,мне тоже не помешало бы!Тема,а ты умеешь это делать?
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр

Re: синхронизатор на денек

Сообщение Krivlyaka » 26 авг 2013, 19:22

Я умею. Вот только найти бы приборчик...
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: синхронизатор на денек

Сообщение Terych » 26 авг 2013, 22:49

Набери завтра, вроде есть, в гараже...
Изображение
Аватар пользователя
Terych
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 214
Откуда: Химки
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: r1150rt
Имя: Алексей

Re: синхронизатор на денек

Сообщение Krivlyaka » 27 авг 2013, 08:17

Спасибо Леха :ymhug: Присоединяйся к ремонту)) нас уже несколько ;) Пивасик с меня. Теперь надо купить температурную указку. Уж очень понравился метод Семена по регулировке карбов. Мне кажется он самый точный. Кто нить знает где купить такую приблуду, с минимальной погрешностью?
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: синхронизатор на денек

Сообщение Fencer » 14 ноя 2016, 23:57

Всем привет! Сезон закончился, к сожалению. Занялся приобретением расходников для следующего сезона и всяких полезных приспособ. Ввиду того, что весь сезон наблюдал плавающие обороты на ХХ, решил прикупить синхронизатор. Куда-то в сервис ехать не охота, так как я жадный и после крайнего визита в таковой остались самые негативные впечатления. Короче, понимаю, что еще совсем рано что-то планировать, но мототоксикоз замучал. В начале нового сезона хочу отсинхронить ХХ на своей птице. Можно объединиться с желающими проделать эту операцию. Есть два варианта: либо ко мне подъехать (Балашиха-шалашиха :ymhug: ), либо я с прибором прилечу. У меня инжектор. Желающие поколдовать с карбами тоже миласти просим.
Хочу эксперимент провести. Много времени он не займет, просто интересно каков будет результат. Задумка в том, чтобы отсинхронить ХХ на старых свечах и воздушном фильтре (если получится конечно), а затем уже поставить новые и оценить изменения. Каков смысл? Я не моральный урод, просто при новых расходниках колебания оборотов практически не заметны. Поэтому и хочу на убитом синхронить, всёравно ничего не теряю. В мануале про состояние свечей и фильтра информации не нашел, всмысле какие они должны быть-старые или новые. Логика подсказывает, что новые. Посмотрим.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Fencer
Участник
 
Сообщений: 206
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Re: синхронизатор на денек

Сообщение андрей343 » 15 ноя 2016, 08:08

При чем тут расходники? ни кто не сомневается, что на новых все гораздо ровнее, но ты не забывай, что синхронишь дозы, подаваемые разряжением. Это в основном влияет на ровную стабильность на низах.
имхо.
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей

Re: синхронизатор на денек

Сообщение Fencer » 15 ноя 2016, 08:31

андрей343 писал(а):При чем тут расходники? ни кто не сомневается, что на новых все гораздо ровнее, но ты не забывай, что синхронишь дозы, подаваемые разряжением. Это в основном влияет на ровную стабильность на низах.
имхо.


Вот-вот. У меня вся проблема на низах. Иногда дергаться начинает при движении в пробках и при разгоне с места. Как только обороты превышают 3000 все нормуль. А на оборотах выше средних уже насрать как там у тебя низы отрегулированы, ибо воздуха уже хоть жпй жуй. Надеюсь при моих симптомах поможет.
Аватар пользователя
Fencer
Участник
 
Сообщений: 206
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Алексей

Re: синхронизатор на денек

Сообщение VITAMIN » 15 ноя 2016, 14:23

во что прибор этот обошелся по баблу?
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

След.

Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3