Разработка, продвижение и реклама интернет-проектов

Все обо всем. Обсуждение всего, что напрямую не относится к мотоциклам.
Правила форума
Правило номер один - никаких правил.*
Исключение из правила номер один: все, что по мнению администрации несовместимо с тематикой и политикой сайта, будет удаляться без обсуждения.

Разработка, продвижение и реклама интернет-проектов

Сообщение Zlodeyanie » 02 ноя 2016, 11:43

Всё думал куда запилить этот пост, думаю здесь будет не совсем оффтопом) да простит меня админ B-)

Всем привет!

Предлагаю услуги по созданию, разработке, доработке сайтов:

- Стоимость сайта визитки с доменом и хостингом на год - 10500 рублей;
- Стоимость сайта интернет-магазина с возможностью заказ, с доменом и хостингом на год - 22500 рублей;
- Стоимость форума-портала с начальным наполнением и доменом - от 30000 рублей.

Основные фреймворки с которыми работаю: Bitrix, Umi, Joomla, ModX. Но ими не ограничиваюсь, могу подстроится под конкретные задачи вплоть до самописного фреймворка.

Создаю и веду рекламные компании в Яндекс.Директ, Яндекс.Маркет, Google Adwords, Google Merchant:

- 10% от рекламной компании до 100 000 рублей, но не менее 3500 рублей в месяц.

Продвижение интернет проектов:

- Обсуждается для каждого проекта индивидуально, от 15000 рублей в месяц.

Также собираем сервера любой сложности, настраиваем и дорабатываем 1С.

Преимущества работы со мной:
- Полный штат сотрудников: SEO специалист, дизайнер, SMM специалист, программист широкого профиля;
- 21 успешно выполненный проект, более 40 доработанных проектов;
- Опыт работы в данной сфере более 7 лет;
- Будет о чём поговорить :-? .

Контакты:
8-985-5О4-57-14 либо на почту - i@seoweber.ru
Zlodeyanie
Присматриваюсь
 
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx 97, R1 03, XVZ 1984
Имя: Тимур




Re: Разработка, продвижение и реклама интернет-проектов

Сообщение GENNADY1972 » 02 фев 2017, 17:27

Всем привет! Этому человеку, ни в коем случае деньги не перечислять, не давать и,т,д,!!!! Кидала-100%!!

По существу случившегося: Для работы мне была необходима программа 1С. На форуме в колонке "voody" некий Тимур Zlodeyanie предлагал в своем посте широкий спектр IT услуг. В декабре месяце мы с ним встретились в моем магазине. Он сказал,что у него старая слаженная команда и проблем никаких он не видит. Затем и я ему выслал ТЗ для программы. Он попросил предоплату( 9700 р) т,к, программисты без предоплаты за написание не берутся и обещал сделать все до нового года,но не успел..... После каникул мы разговаривали с ним пару раз (13-го числа), я интересовался сроками и ответ был : "два три дня и все сделаем"1! После этого связь прервалась! Оба телефона включены,но трубку он не берет , все смс без ответа...
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий


Вернуться в Колонка vv00dy

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2