Регулируемая подвеска

Правила форума
Прежде чем создать новый топик, воспользуйтесь ПОИСКОМ и убедитесь, что похожая тема не существует

Re: Регулируемая подвеска

Сообщение Elvin » 15 май 2009, 17:43

Egres спс, буду узнавать насчет пружин. только я все таки не понял что с перьями, в них тоже только пружины заменить?
насчет БМВ подумал, там то эти регулировки по моему меньше нужны чем тут, т.к. мотоцикл специально под внедороги заточен
Elvin
 




Re: Регулируемая подвеска

Сообщение Egres » 15 май 2009, 17:54

Elvin писал(а):Egres спс, буду узнавать насчет пружин. только я все таки не понял что с перьями, в них тоже только пружины заменить?
насчет БМВ подумал, там то эти регулировки по моему меньше нужны чем тут, т.к. мотоцикл специально под внедороги заточен

Я просто не понял, что ты про перья спрашиваешь.
Если про Гиперпро - просто заказываешь комплект прогрессивных пружин в вилку (их в основном из Штатов возят, а там один вариант жесткости и масло 7,5 в комплекте) и меняешь пружины и масло в своей вилке. Цена вопроса в районе $200 должна быть. Кстати, заодно и направляющие поменяй, если уж разбирать будешь.
На зад тоже гиперпрошная пружина на Дрозда есть, но не факт что она много что даст... Хотя попробовать можно - она меньше сотни стоит.
А на счет БМВ - так у них и на дорожных некоторых регулировка электрическая подвески есть.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Регулируемая подвеска

Сообщение Loki » 15 май 2009, 18:22

Egres писал(а):
Elvin писал(а):Egres спс, буду узнавать насчет пружин. только я все таки не понял что с перьями, в них тоже только пружины заменить?
насчет БМВ подумал, там то эти регулировки по моему меньше нужны чем тут, т.к. мотоцикл специально под внедороги заточен

А на счет БМВ - так у них и на дорожных некоторых регулировка электрическая подвески есть.


Как раз таки именно на дорожных и спортивно туристических версиях. На K1200 и более новая система на K1300.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Вопросы. Подвески/тормоза/резина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4