хочу кофры на птичку что выбрать?

хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение denis22 » 24 мар 2012, 13:53

большой выбор незнаю что выбрать хотелось бы услышать отзывы,мнения
denis22
 




Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение Corvus » 24 мар 2012, 14:50

Wingrack 2 и комплект от гиви зурабовича :)
Аватар пользователя
Corvus
Новичок
 
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: FJ 1200, Honda 1100XX 2000
Имя: Алексей

Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение denis22 » 24 мар 2012, 18:22

как влияют на управляемость?
denis22
 

Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение Corvus » 24 мар 2012, 18:53

У меня стоит винграк 2, гиви v46, до 200 никаих проблем, больше я с кофром не давил. Про боковые не раскажу, с ними не ездил на таких скоростях, но должен отметить, что на винграке очень хорошо продуманы крепы, конструкция прочная настолько, что моего дрозда подвешивали просто за винграк вверх ногами (хотя ремонтники конечно потом получили 3,14здюлей) и никаких последствий. У моего товарища стояли просто рейлы и площадка для центрального кофра, кофр был такой же, но на ходу его оторвало. В центральник грузил около 15 кг, все без проблем. Боковые по 41 литр, тоже от гиви, все в поряде, но за габаритами надо следить пристальней в плотном траффике, широко сидят.
Аватар пользователя
Corvus
Новичок
 
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: FJ 1200, Honda 1100XX 2000
Имя: Алексей

Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение Loki » 26 мар 2012, 12:48

Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение Kiss » 05 апр 2012, 11:40

denis22 писал(а):большой выбор незнаю что выбрать хотелось бы услышать отзывы,мнения


Если ездить раз в год, мне кажется лучше будет приобрести мягкие кофры. Они в несколько раз дешевле, и выполняют те же функции. При не обходимости они увеличиваются в размере с помощью открытия дополнительной молнии. В комплекте есть чехлы, которые предотвращают их промокание в дождь. В случае падения их можно восстановить с помощью любой прочной материи, в отличии от пластиковых, но мягкие кофры на запираются на замок! По грузоподъемности мягких могу сказать так, в 11 году вмещалось: 6 бутылок вина по 1,5л, балон смазки+ балон очистки, балон герметика для колёс, аптечка, одежда, средства гигиены, цепь противоугонная, пакет с зарядками для своих девайсов и что-то ещё. Молнию, увеличивающую объем сумок не расстегивал! Центральный кофр был практически пустой. Общий вес был около 25-30кг. С такой загрузкой разгонялся до 215 в качестве эксперимента. Никаких изменений в управлении выявлено не было.
Мягкие ковры требуют установки дополнительного упора, что бы они не тёрлись об хвостовой пластик.
Изображение
Аватар пользователя
Kiss
Новичок
 
Сообщений: 37
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX и BMW K1600GTL
Имя: Артем

Если ездить раз в год, мне кажется лучше будет приобрести мя

Сообщение sanches » 01 фев 2013, 17:44

Например какие девайсы можно установить чтоб хвост не царапать,при условии,что крепеж под центральный кофр уже установлен? :-?
Аватар пользователя
sanches
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR 1100 XX Super Blackb
Имя: Александр

Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение Vivis » 02 фев 2013, 17:54

Можно попробывать подколхозить вот такие боковые рамки от системы (она из 3 деталей ) на установленные релинги под центральный кофр и повесить на них сумки .Когда сумки не нужны боковинки можно будет снять правда надо доработать чутка но вроде там крепежные места совпадают с местом крепежа релингов .Как нить проверим на днях))) Изображение
Последний раз редактировалось vantes 02 фев 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Научись вставлять фотки!
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение ksenon » 05 авг 2014, 14:52

Ребят предлагали просто боковые рамки не винраг ! У кого то стояли есть мнения? или проще винраг купить ?
ksenon
Участник
 
Сообщений: 71
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: алексей

Re: хочу кофры на птичку что выбрать?

Сообщение kova007 » 05 авг 2014, 17:37

я с кофрами поступил след образом (не сам додумался, подсказали :) ) . по бокам оригинал (который тяжело было найти, да и стоил подороже) + сзади V46. доволен как кот базилио. Оригинал продут в трубе и очень удобно крепится. Снимаешь и, как сумку, уносишь. Бабла жалко, но, если с дроздом надолго, то стоит того. До Хорватии и обратно все доехало и вернулось. Больше 220 не ехал, т.к. получал хук с права.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
kova007
Новичок
 
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: XX*05
Имя: Саня

След.

Вернуться в Туристические принадлежности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4