Смазка для цепи

Обсуждение цепей, звезд, смазок смывок и т.п
Правила форума
Прежде чем начать новый топик, внимательно прочитайте форум и убедитесь, что такая тема ещё не обсуждалась

Re: Смазка для цепи

Сообщение Petrovich » 09 сен 2012, 19:04

я пользуюсь только матюлём,замены пока не нашёл,-схватывается быстро,на колесо и хвост не раскидывает,хватает на дальняке от 500 до 800км,по городу около 300км. :)
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей




Re: Смазка для цепи

Сообщение TIMON » 09 сен 2012, 19:44

а у меня она смазывается этим SCOTTOIL Traditional Blue,вроде все отлично :-bd
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
TIMON
 

Re: Смазка для цепи

Сообщение Petrovich » 09 сен 2012, 21:08

TIMON писал(а):а у меня она смазывается этим SCOTTOIL Traditional Blue,вроде все отлично :-bd

Тёма привет, как она наносится-аэрозоль или спрэй и как долго держится на цепи (в местах трения конечно же)ну и ценник до кучи. :)
Аватар пользователя
Petrovich
Участник
 
Сообщений: 265
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 01 М109R
Имя: Андрей

Re: Смазка для цепи

Сообщение VITAMIN » 09 сен 2012, 21:12

Petrovich писал(а):я пользуюсь только матюлём,замены пока не нашёл,-схватывается быстро,на колесо и хвост не раскидывает,хватает на дальняке от 500 до 800км,по городу около 300км. :)

+1
factory line only :D
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: Смазка для цепи

Сообщение SERGJ » 09 сен 2012, 23:18

ТЁмыч прав,скотойлер это супер,тож себе поставил-отпали все вопросы:чем мазать,как мазать,когда и зачем.. :( .
Любого балона хватало максимум на 2000км,да и мазать гимор-центральной то нету;а в него(скотойлер) можно заправлять что угодно хоть отработку \:D/
SERGJ
Участник
 
Сообщений: 140
Откуда: Москва-Перово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx,BMW K1300S
Имя: Сергей

Re: Смазка для цепи

Сообщение TIMON » 10 сен 2012, 09:02

Petrovich писал(а):
TIMON писал(а):а у меня она смазывается этим SCOTTOIL Traditional Blue,вроде все отлично :-bd

Тёма привет, как она наносится-аэрозоль или спрэй и как долго держится на цепи (в местах трения конечно же)ну и ценник до кучи. :)

наливается в колбу автосмазчика)),держится долго),есть регулировка подачи кол-ва смазки)),а сама бутылочка 600р. стоит ;)
TIMON
 

Re: Смазка для цепи

Сообщение TIMON » 10 сен 2012, 09:04

SERGJ писал(а):ТЁмыч прав,скотойлер это супер,тож себе поставил-отпали все вопросы:чем мазать,как мазать,когда и зачем.. :( .
Любого балона хватало максимум на 2000км,да и мазать гимор-центральной то нету;а в него(скотойлер) можно заправлять что угодно хоть отработку \:D/

Сказал,как по маслу :-bd
TIMON
 

Re: Смазка для цепи

Сообщение vantes » 10 сен 2012, 09:31

баллона смазки мотуль фактори лайн С4 хватает в среднем на 10000 км. стоимость 600 руб.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Смазка для цепи

Сообщение TIMON » 10 сен 2012, 09:58

vantes писал(а):баллона смазки мотуль фактори лайн С4 хватает в среднем на 10000 км. стоимость 600 руб.


тоже не плохо,только SCOTTOIL Traditional Blue стоит дешевле на целых 80 р. :D
http://motovitrina.ru/good4916.html
TIMON
 

Re: Смазка для цепи

Сообщение vantes » 10 сен 2012, 10:16

ну круто!
кстати, за это лето, в дальних походах, уже дважды видел изумленные глаза владельцев скотойлеров)) Когда я вечером смазывал свою цепь и замечал, что у них то она сухая.... с возгласами: "Я же заливал полный баллон перед отъездом!" и "Наверно сбилась регулировка!" они просили смазать им цепь моей смазкой))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Вопросы. Цепь и звезды.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2