Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Правила поведения, вопросы, пожелания и предложения по работе форума.

Re: Выкручиваем свечки

Сообщение Дрозд 76 » 04 сен 2012, 23:15

Слушай, Алексей, ты чего все пидорский сайт подсовываешь ? Тебе он нравиться ? Или ты мне намекаешь туда пойти ?
Ты давай акуратнее с такими ссылками !!!
По поводу темы, ничего связоного, мною написаное, с твоим изречением, общего не наблюдаю ... Я тебя или еще когото отправил к комуто конкретно ремонтироваться ? Или написал какието мотосервисы ? Я лишь обозначил глупость людей создавшие эту и подобные этой темы ! А если уж, Лех, тебе везет на такие залеты с мото ремонтом, то вины моей сдесь нет ... Ты сам сделал выбор обратившись к таким мастерам !!
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр




Re: Выкручиваем свечки

Сообщение am02rus » 05 сен 2012, 09:28

ДокторХХ писал(а):Ох Саня-Саня, а есть еще такой вариант

+100500. Полностью поддерживаю.
Дрозд 76 писал(а):...

Не боги горшки обжигают. Все когда-то чему-то учатся. Я на Сибиване все делал сам. На Иксе тож планирую. Но у каждой техники есть свои нюансы, и подобные темы нужны. Например снять бак на карбовом мотике перекрыв кран дело одной минуты, ибо просто кран перекрыл и все. На инжекторе же, уже проблема, т.к. крана нет. И таких моментов множество.
Клвиатра падла, непропечтывет бквы
Аватар пользователя
am02rus
Участник
 
Сообщений: 291
Откуда: Мытищи, Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Радик

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение ДокторХХ » 05 сен 2012, 11:12

Сань - тормозись. Бухаешь что ли там? Какой еще пидорский сайт? Ты про ту ссылку стебного форума? Так могу тебя заверить, несмотря на стремное его название очковать не стоит, это обычный глум "особо доверчивых" мотоциклистов, позабывших чувство юмора. Не так много народа кстати и ведется, видать на Мотиках пока еще катают креативные представители нашего социума, умеющие думать, НЕ ГЛУПЫЕ люди. Да, мне понравилась эта шутка с сайтом. Тебе ни на что не намекаю, всего лишь скинул шутливую ссылочку, а ходить или не ходить - это каждый решает для себя сам, как и то - примерять ли "одежку" на себе или пропустить мимо глаз. Я очень аккуратен, спасибо за предостережение, ценю ^:)^ Еще раз повторюсь, Ты - ни в чем не виноват, Ты - ровный пацанчик и горжусь, что лично с Тобой знаком, истинный Дроздовод и просто хороший парень, только вот с оценками чужой "глупости", мой тебе дружеский совет - лучше быть поаккуратнее. Почитай манифест еще разочек, очень грамотно там разжевано, пойду кстати подпишусь.
Картиночка хорошая тут попалась, это уже именно для тебя намек на то, как в жизни частенько бывает несколько "углов", под которыми можно дать координально разные оценки одной и той же ситуации и фразам.
P.S.am02rus кстати на карбовом Дрозде не обязательно перекрывать бак при снятии. там стоит вакумная мембрана и если при демонтаже фуел танка льется бензик, то надо покупать ремкомплект или кран всборе.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ДокторХХ
 

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение Дрозд 76 » 06 сен 2012, 23:37

Леха )))) я сам рад нашему знакомству ))) Просто я о белом, ты о черном ))) вообщем надо встретиться и тогда непоняток не будет )))) как нибудь вырвусь и мы обязательно на эту тему потрещим !
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Быть или не быть? Или для чего нужен форум?! (обсуждаем)

Сообщение balderis » 09 сен 2012, 20:33

Ребят не спорьте ))) Просто расскажу одну ситуацию . Купил я дрозда в прошлом году , покатавшись неделю пришел на стоянку а он не завёлся ( и я понятия не имел про то куда обратиться , форумом толком не пользовался но спросил ,что делать , сразу получи пару оплеух в виде поиск рулит но и совет , поменяй свечи . Поменял , о чудо всё заработало !!! Так что без форума я его наверное досихпор заводил )))
Аватар пользователя
balderis
Участник
 
Сообщений: 194
Откуда: Москва-Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL 1500 был дрозд
Имя: Андрей

Re: Выкручиваем свечки

Сообщение Брат » 10 сен 2012, 16:55

ДокторХХ писал(а):вкратце, покрасили мне фаер за 10000 а товарищу в одном "хорошем сервисе" Дрозда за 30000, поставили мы рядом эти Мотоциклы и понял мой товарищ, что не важно, кузнец ты, водятел или стоматолог - думать своей головушкой надо и не вестись на подпевал.

Нужна покраска, не подскажешь?
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: Выкручиваем свечки

Сообщение ДокторХХ » 10 сен 2012, 21:03

Брат писал(а):
ДокторХХ писал(а):вкратце, покрасили мне фаер за 10000 а товарищу в одном "хорошем сервисе" Дрозда за 30000, поставили мы рядом эти Мотоциклы и понял мой товарищ, что не важно, кузнец ты, водятел или стоматолог - думать своей головушкой надо и не вестись на подпевал.

Нужна покраска, не подскажешь?

Нашел два места с приблизительно одинаковыми ценами (дело было в 2011 году, июль месяц).
1. Непосредственно мой байк красил через viewtopic.php?f=24&t=3060 т.к. ребята рядышком совсем, сделали предложение от которого не смог отказаться, огромное им спасибо и респект.
2. Хорошо и недорого красил человек у Сереги Ангела viewtopic.php?f=25&t=4476
3. В Раменском красили Дрозда через memberlist.php?mode=viewprofile&u=970, чуть подороже и сроки растянуты но один хрен недорого и качественно сделали.
ДокторХХ
 

Re: Про охлаждение, температуру и всë, что с этим связано

Сообщение nikelektro » 02 окт 2012, 12:13

Дрозд 76 писал(а):
nikelektro писал(а):Привет всем, вобщем тема в теме, греется даже по трассе если ехать, вчера в городе до красной метки дошел пришлось остановить, неделю назад хоть вентилятор работал а сейчас и он по какой то причине не включается, подскажите что может быть? и может ли такое быть если карбы очень давно не синхронизировались?



Блин .... не смог сдержатся.... Не нужен тебе мотоцикл !! Да в прочем и автомобиль тоже !!!

Эт к чему вообще? советы о надобности той или иной техники не запрашивал, задал вопросы на которые получил ответы от нормального человека который не понтуется своим профессионализмом в обслуживании дрозда, рекомендую обратить на это внимание.
nikelektro
Новичок
 
Сообщений: 12
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100
Имя: Николай

Re: Про охлаждение, температуру и всë, что с этим связано

Сообщение ДокторХХ » 02 окт 2012, 18:14

nikelektro писал(а):...Эт к чему вообще? советы о надобности той или иной техники не запрашивал, задал вопросы на которые получил ответы от нормального человека который не понтуется своим профессионализмом в обслуживании дрозда, рекомендую обратить на это внимание.

Поддержу.
ДокторХХ
 

Re: Про охлаждение, температуру и всë, что с этим связано

Сообщение Ангел » 02 окт 2012, 18:20

Дрозд 76 писал(а):
nikelektro писал(а):Привет всем, вобщем тема в теме, греется даже по трассе если ехать, вчера в городе до красной метки дошел пришлось остановить, неделю назад хоть вентилятор работал а сейчас и он по какой то причине не включается, подскажите что может быть? и может ли такое быть если карбы очень давно не синхронизировались?



Блин .... не смог сдержатся.... Не нужен тебе мотоцикл !! Да в прочем и автомобиль тоже !!!

Саша злой чего то стал , ты чего это ?
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5