Ошиповка

Обсуждение всего, что касается эндуро и гряземесительства.

Re: Ошиповка

Сообщение sansan » 14 дек 2012, 01:12

Попытался я видео смонтировать,но видно не судьба.Так выложу пару моментов и чужой ролик,думаю все поймут,какая там была ж---(веселуха).
Пятница,быстрые сборы,состав накануне поменялся и пришлось к свеже-свареному и выкрашеному фаркопу,на морозе колхозить розетку,собрать на бегу экип,рации,шмотьё и ещё много ненужного.Собрались, Патруль тащит прицеп с квадром,на Viano едет XR-250.
DSC02957.JPG

Из города вышли быстро,потолкались до Королёва,дальше лучше,перед Яриком поужинали в кофешке и до Туношны,на развилке перед Сахарежем,подошёл ГАЕЦ целый капитан,искренне так улыбаясь сказал"утомился я весь день вашим объяснять дорогу,сколько-же вас еще будет ехать"ну подумали мы, Медведи гайца подсказчиком поставили"круто".На въезде традиционно лозунг ВСЕМ ШАТАЦЦА
DSC02902.JPG

Расселились получили нашивки,номера,талоны на питание и зачем-то банданы :( ,ну и пошатались),до часу.

Субота, 7.30 завтрак,оделись и на старт.Эндуро в 09.00 Коляски в 9.30 Кванры в 10.00. По лесу вроде ещё ехалось,мотыляло и перестовляло,но в целом весело,а вот в полях началась ж---,снегу много и не важно, во что ты обут.Дюбеля,саморезы,Тралеборг и прочее,Все ковырялись,Всех принял снег.http://video.mail.ru/mail/5045679/17/18.html Колясочники и Квадры наслаждались покатушками.Снегоходы в режиме Лайт,носились куда хотели.Эндуро превозмогая усталость пробивались к полевой столовой.Вкусный обед и Гелинтвейн,взбодрили и народ начал развлекаться.
http://vimeo.com/55224817
Вечером был Банкет.Музыканты что-то пытались лобать на инглишь,но народ просил Сектор Газа.После Салюта все отправились на покой.
Воскресенье,завтрак до 11.0 и в обратный путь.Судя по всему сильно пострадавших не было.Усталые но давольные мы возвращальсь домой. :D

P.C. По резине следующие наблюдения.Резина от Ник.Александ.из Южного Порта прошла все испытания и даже по асфальту со льдом 20 км.Глядя на покрышки наблюдается наклон шипоп, в сторону вращения,но ни одного не потерялось.Заключение - шины отработали нормально,весной можно вытащить шипы и кататься дальше.
П.СС. Петрошина думаю не плохо себя ведёт,В виду гиганской по (высоте) шашки и рядно-поперечному строению,как гусеница,думаю будет иметь преимущество перед остальными шинами.Во всяком случае в снегу точно, на XR-250 и им подобным(узкий маятник) подходит №-5(пятёрка) ошипованная в грузовой шип.Я такую пробовал в этот раз,по снегу точно лучше.На следующий год возьму её.и цена у неё ниже.
А ещё дюпеля нарядно выглядят,но не дай бог на ногу попадёт,ужес подумать.
Как-то так. Спасибо за внимание. :-h
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч




Re: Ошиповка

Сообщение vantes » 14 дек 2012, 10:45

зачетно! Саныч, молодца!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Ошиповка

Сообщение SLAWA » 14 дек 2012, 11:33

Действительно молодец ! Тебе как и всем участникам низкий поклон :ymapplause:
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Ошиповка

Сообщение sansan » 09 дек 2013, 15:16

В продолжение темы хочу сказать про покрышки и шипы.Прошёл второй МШ и оба комплекта живы,больше скажу не потеряно не одного шипа,моты на ровне с импортными покрышками выступали в заездах.ВСЁ очень хорошо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Re: Ошиповка

Сообщение sansan » 12 дек 2013, 22:38

Кто ещё незашиповался? :D
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sansan
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 365
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 03. WR-250F 07
Имя: Сан Саныч

Пред.

Вернуться в OFFroad

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8